Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Банк России 26 декабря 2016 года выпускает в обращение монеты из драгоценных металлов, памятные серебряную номиналом 3 рубля и золотую номиналом 50 рублей «150-летие основания Русского исторического общества» и в рамках эмиссионной программы монету из недрагоценного металла номиналом 5 рублей «150-летие основания Русского исторического общества».

Банк России 21 декабря 2016 года выпускает в обращение:
— памятные монеты — серебряную номиналом 3 рубля и золотую номиналом 50 рублей, посвященные проведению в Российской Федерации кубка конфедераций FIFA 2017 года;
— инвестиционные монеты — серебряную номиналом 3 рубля и золотую номиналом 50 рублей, посвященные проведению в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года;
— четыре памятные серебряные монеты номиналом 3 рубля, посвященные проведению в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года;
— памятную монету из недрагоценных металлов номиналом 25 рублей в обычном и специальном исполнениях, посвященную проведению в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Уважаемые коллекционеры!

В нашем магазине обновился практически весь ассортимент товара, цены вас приятно удивят.

Более того, если вам какая-то цена не понравится, цены гибкие. 

И конечно же - новогодние подарки клиентам.

Уважаемые друзья и коллеги! Мы рады сообщить Вам о специальных ценах на принадлежности для коллекционеров и литературу, розница по цене опта. Данная акция действует до конца лета, на отдельные позиции скидка до 50%.

Банк России 29 апреля 2016 года выпускает в обращение памятные монеты из драгоценного металла:
— три серебряные номиналом 2 рубля серии «Красная книга» с изображениями манула, красного коршуна и алкиноя,
— серебряную номиналом 3 рубля «Чемпионат мира по хоккею 2016 г.»,
— серебряную номиналом 3 рубля «Саммит Россия-АСЕАН».

Банк России 15 марта 2016 года выпускает в обращение монеты из недрагоценных металлов:
в серии «Российская Федерация» 10 рублей «Белгородская область» и в рамках эмиссионной программы в серии «Города воинской славы» 10 рублей «Старая Русса».

Банк России 16 февраля 2016 года выпускает в обращение памятную серебряную номиналом 3 рубля «Шоанинский древнехристианский храм, Карачаево-Черкесская Республика» серии «Памятники архитектуры России».

Создать сайт
бесплатно на Nethouse